За книгу тетрадь и альбом заплатили 64 руб.какова цена книги тетради альбома есле книга и тетрадь стоят 46 рублей а тетрадь и альбом 22 руб.
- 09.07.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 64-46 = 18 рублей цена альбома
2) 22-18 = 4 рубля тетрадь
3) 64 - 22 =42 рублей книга
- 01.01.1970 00:00