30 одинаковых стульев стоят 15000.сколько стоят 6 стульев?сколько стульев будет стоить 2500
- 27.09.2018 15:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)15000/30=500 цена за один стул
2) 6*500=3000 стоимость 6 стульев
3) 2500/500 = 5 (5 стульев будет стоить 2500)
- 29.09.2018 22:29