Как решается задача рядом с шалашом растут 3 берёзы и 2 дуба. каждая из этих берёзв сутки поглощает из почвы 40л воды, а каждый дуб в 2 раза больше.сколько литров воды поглощают за сутки эти 3 берёзы и 2 дуба
- 19.08.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
3*40+2*80=120+160=280 л в сутки все деревья
- 20.08.2018 07:56