Решите уравнение плиз (2x-3)(3x-2)=0
- 17.09.2018 19:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-3=0 3x-2=0
2x=0+3 3x=0+2
2x=3 3x=2
x=3:2 x=2:3
x=1,5 x=2/3
- 18.09.2018 11:40