Найдите значение выражения
-a+b+c-d,если:
A= -2 1/7, b= -1 3/14,c= 3 19/28,d= 1 3/4
Помогите пожалуйста)))))
- 19.09.2018 22:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
- ( - 2 ( 1/7 )) + ( - 1 ( 3/14 )) + 3 ( 19/28 ) - 1 ( 3/4 ) = 2 ( 4/28 ) - 1 ( 6/28 ) + 3 ( 19/28 ) - 1 ( 21/28 ) = - 2 ( 27/28 ) + 5 ( 23/28 ) = - 2 ( 27/28 ) + 4 ( 51/28 ) = 2 ( 24/28 ) = 2 ( 6/7 )
- 21.09.2018 23:38