Naydite takiye cisla x i y, ctobi cisla x, y i 24 sootvetstvenno naxodI listen v otnowenii, 3:5:6
- 12.08.2018 08:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
24 : 6 = 4 ( это 1).
Значит x = 4 * 3 = 12, а y = 4 * 5 = 20
Ответ: х = 12, у = 20.
- 13.08.2018 13:57