из 500 ответов присланных на вопрос телевикторины правильными оказались120. Найдите отношенисях числа правельных ответов к числу всех присланных ответов. Сколько процентов участников викторины ответилы правильно?
- 27.08.2018 16:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
120/500=6/25 отношение числа правильных ответов к числу присланных.
500-100%
120-x%
500x=12000
x=12000/500
x=24%
- 28.08.2018 13:02