Решите уровнение 3/5:4/7=9/10:х
- 17.08.2018 15:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
РЕШЕНИЕ
3/5 : 4/7 = 9/10 : х
Умножаем на х и 4/7
3/5*Х = 9/10 * 4/7 = 18/35
Х = 18/35 : 3/5 = 6/7 - ОТВЕТ
- 19.08.2018 18:11