280+15756:26-496
(65549:101-551)*4
зырочка то помножити
- 16.08.2018 22:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)65549:101=649
3)649-551=98
4)98•4=392
5)392•496=194432
Если я не так поняла то вот
5)280+606-496=390
А если правильно то перед этим и вот
6)280+606-194432= -193546
- 18.08.2018 22:05