Для ремонта квартиры купили 8 рулонов обоев,длиной по 10м 50см. Израсходовали три четрёртых части купленных рулонов обоев. Сколько метров обоев осталось?
- 20.07.2018 23:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
10.50*8=84 м-всего
84:4*3=63м-израсходовали
84-63=21-осталось
- 22.07.2018 23:20