X-310=260*3,12*x=960:10,x:15=290-184
реши уравнения
- 01.09.2018 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х = 780+310
Х = 1090
12*x=960:10
Х =96 : 12
х = 8
x:15=290-184
х = 106*15
х = 1590
- 02.09.2018 19:00