Впишите линейные уравнения в виде линейной функции у= кх+в 1) х+у=2; 2) -2х+у=-3; 3) 2х-3у=4; 4) 7х-2у=10; 5) х+2у=-2; 6) 3,5х+2у=15.
- 18.07.2018 01:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) у= 2х-3
3) -3у= 4-2х; у= (4-2х)/-3; у= (-2х+4)/-3
4) -2у= 10-7х; у= (10-7х)/-2; у= (-7х+10)/-2
5) 2у= -2+х; у= (х-2)/2
6) 2у= 15-3,5х; у= (-3,5х+15)/2
- 19.07.2018 20:29