Из города а вышла колонна машин со скоростью 50 км ч одновременно навстречу колонне из города б выехал автобус со скоростью 60 км ч через сколько времени колонна автомашин. Встретиться с автобусом если расстояние между городами 300 км
- 09.07.2018 20:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
300/110=2 80/110=2 8/10 часа=2 часа 48 минут они встретятся
300:(50+60)=2 80/110=2 8/10 =2 часа 48 минут
- 01.01.1970 00:00