Книжный магазин получил 13 290 учебников . Распродал за день 762 учебника, но на другой день получили еще 1270 учебников . Сколько учебников было в магазине на второй день ?
- 12.09.2018 04:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 12528+1270=13798(кн.)-на второй день
- 13.09.2018 12:06
12528+1270=13798 (кн.) было на 2день
- 14.09.2018 15:19