С одного опытного участка собрали 6 4/5т пшеницы,а с другого -на 1 1/2 т меньше.Сколько тонн пшеницы собрали с этих двух участков?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
- 10.09.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)64/5-11/2=53/2 т с другого участка собрали
2)64/5+53/2 =117/7 т с обох участков собрали
- 11.09.2018 12:36