1/14 + 9 3/7
7 1/12+ 6
5/7 + 3 1/4
- 13.09.2018 23:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
7 1/12+6=13 1/2
4/7+3 1/4=3 16+7/28=3 23/28
- 14.09.2018 17:55