С одного опытного учястка школьники собрали 4 мешка кортофиля, по 50 кг в каждом а со воторого на 110кг больше чем с первого.сколько кг кортофиля школьники собрали с двух учястков
- 02.09.2018 03:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)200+110=310(кг) - со второго участка
3) 200+310=510(кг)
Ответ:510 кг картофеля собрано со всех участков
- 04.09.2018 00:23