24× + 9× - 22 × +23 =
При × = 7
7× + 9× + 4× =
При ×= 37
×- это икс
Решить выражения и упростить
- 06.08.2018 06:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
X=7. 11*7+23=100
2) 7x+9x+4x=20x
X=37. 20*37=740
- 07.08.2018 11:05
11х+23
если х =7 ,то 11х+23=11*7+23=100
Ответ 100
7х+9х+4х
20х
если х= 37, то 20х=20*37=740
Ответ 740
- 08.08.2018 20:38