Найдите значение выражение при c=-4 ; 7c - (2c -(-5c-(c+4)))
- 16.09.2018 09:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
при с=-4 -4*(-1)-4=4-4=0
- 17.09.2018 02:12