Придумать задачу по выражению . а)120+65#2.б)168-43#2.в)15#4+12#4
- 17.08.2018 06:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 18.08.2018 06:40
Вопрос:сколько яблок было в магазине
б) В канцелярском магазине было 84 штуки ручки а карандашей было 43
через неделю в магазин привезли еще 84 ручки а карандаши в этот же день продали сколько же карандашей как и завезли
Вопрос сколько канцелярии карандашей и ручек завезли в магазин если карандаши больше не привозили?
ответ:84+84=164 164-43=121
- 19.08.2018 16:22