На лыжных соревнованиях школьники бежали эстафету по 3 человека на дистанции 2000м. первый и второй участники пробежали вместе 1000 м, второй и третий- 1400 м. Сколько километров пробежал каждый участник?
- 26.09.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2 000 - 1 400 = 600( м )
пробежал 1 участник
.2) 1 000 - 600 = 400 ( м) пробежал 2 участник.
3) 1 400 - 400 = 1000 ( м ) пробежал 3 участник.Ответ : 600 метров пробежал 1 участник, 400 метров пробежал 2 участник , 1 000 метров пробежал 3 участник.
- 28.09.2018 00:03