Периметр прямоугольника 20см.Длина его стороны 6см.узнайте ширину прямоугольника
- 02.09.2018 23:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
6+6 = 12 (см) - вся длина прямоугольника.
20-12 = 8 (см) - вся ширина прямоугольника.
8:2 = 4 (см) - ширина прямоугольника
- 03.09.2018 03:55