Помогите решить пример 6003*(24396:76-319+26) плиз
- 04.09.2018 17:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
24396:76 = 321
2.
321 + 26 = 347
3.
347 - 319 = 28
4.
6003 * 28 = 168084
Ответ: 168084
- 05.09.2018 14:07