Помогите пожл запиши выражения и вычисли их значения: 1) произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5 186. 2) Наименьшее семизначное число увеличить в 9 раз, а результат уменьшить в 1000раз. 3) Частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз помогите пжл не понимаю :-( :(
- 04.08.2018 06:02
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.1) 8* 3125=25000 2) 25000-5186= 19814
2.1)1000000*9=9000000 2) 9000000: 1000= 9000
3.1)872:8=109 2) 109*7=763
- 05.08.2018 17:04