Решите уравнения:
1) -x = 18.24 + (-35.8) 3) -y = 42.74 - 56.3
2) -x = 4 1/8 - 1.25 4) -y = 2/3 - 3/7
- 14.09.2018 06:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
-х=-17,56
х=17,56
2)-х=41/8-1.25
-х=41/8-125/100=41/8-5/4=41/8-10/8
-х=31/8
х=-31/8
3)-у=42,74-56,3
-у=-13,56
у=13,56
4)-у=2/3-3/7
-у=14/21-9/21
-у=5/21
у=-5/21
- 15.09.2018 17:22