Реши уравнение с комментированием м минус 49 равно 34 плюс 7
- 09.07.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
М-49=34+7
сначала переносим буквы (у нас только м)на одну сторону а цыфры на другую,получается:
м=34+7+49
(49 переносим на правую сторону с плюсом,потому что при переносе на другую сторону меняется знак,у нас поменялся - на +)
получаем:
м=90
- 01.01.1970 00:00