В детский сад привезли 10 ящиков яблок по 9кг в каждом и 8 одинаковых по массе ящиков слив.всего привезли 170кг фруктов сколько килограммов слив было в одном ящике
- 17.09.2018 23:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 170-90=80(кг) - всего слив
3) 80:8=10(кг) - слив в одном ящике.
Ответ: 10 кг
- 18.09.2018 23:23
2) 170-90= 80(кг)- всего привезли слив
3) 80/8=10 (кг)
Ответ: 10 килограммов слив было в одном ящике.
- 19.09.2018 23:32