Выполни действие 504- 47,9+(58,7-49); 17,654-(37-22,9)+0,345;
- 11.07.2018 02:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
17,654-(37-22,9)+0,345= 17,654-14,1+0,345=3,899
- 12.07.2018 05:53