(1-0,34)•(2-0,75)+1,05•(4,882+3,018) сделайте плиз пошаговое решение каждого
- 19.09.2018 23:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)(2-0,75)=1,25
3)(4,882+3,018)=7,9
4)(0,66*1,25)=0,825
5)(1,05*7,9)=8,295
6)0,825+8,295=9,12
Ответ:9,12
- 20.09.2018 20:10