Выполните действия:
1) 0,8+9,2*2,1=
2)0,47+9,8+93=
3)31*4,8-128,64=
4)66,75:0,89*0,29=
Помагите пожалуйста срочно надо.
- 17.07.2018 04:59
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 9,2*2,1=19,32
2) 0,8+19,32=20,12
2)0,47+9,8+93=103,27
3)31*4,8-128,64=
1) 31*4,8=148,8
2) 148,8-128,64=20,16
4)66,75:0,89*0,29=
1) 66,75:0,89=75
2) 75*0,29=21,75
- 18.07.2018 18:31