Разложи на простые множители числа: 48, 130, 60, 88, 96, 660, 250, 300, 72, 256, 1000
- 03.08.2018 18:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
48= 8*6 = 2*2*2*2*3
130= 13*10 = 2*5 *13
60 =6*10 = 2*2*3*5
88= 4*22= 2*2*2*11
96 = 2*8*6= 2*2*2*2*2*3
660= 6*11*10 = 2*2*3*5*11
250= 5*5*10 = 2*5*5*5
300= 2*2*3*5*5
72= 2*2*2*3*3
256= 16*16= 2*2*2*2*2*2*2*2
1000= 2*2*2*5*5*5
- 04.08.2018 05:34