Выполни деление с остатком. 32800/1000. 290/60. 7400/800. 32000/5000. 370/40. 6000/900. 20000/7000.
- 03.08.2018 18:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
32800:1000=32(ост. 800)
290:60=4(ост. 50)
7400:800=9(ост. 200)
32000:5000=6(ост. 2000)
370:40=9(ост. 10)
6000:90=66( ост.60)
20000:7000=2(ост. 6000)
- 04.08.2018 03:53