Помогите пожалуйста как сравнить продолжительность полетов космонавтов, если они были в полете: сто сорок четыре целых тридцать одна шесдесятая
- 15.07.2018 11:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) Так как 1/30<4/5=24/30, то 26 1/30<26 4/5
3) Так как 1/20=3/60<4/15=16/60, то 190 1/20<190 4/15
4) Так как 19/20=57/60>5/6=50/60, то 70 19/20>70 5/6
- 16.07.2018 07:21