Во 2"б"классе 10 девочек,а мальчиков на 3 больше. Сколько всего учащихся во 2б классе .краткая запись в два действие
- 23.09.2018 20:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
10+3=13 мальчиков
13 мальчиков+10 девочек=23 учащихся во 2б классе
- 24.09.2018 06:18
Мальчиков-?, на 3 >
Всего-?
1) 10+3=13(м)
2) 10+13=23-всего
Ответ: всего 23 учащихся во 2б классе
- 25.09.2018 21:35