В магазин фарфор привезли 50 ящиков с тарелками в каждом ящике было по 12 коробок В каждой коробке по 6 тарелок сколько тарелок привезли в магазин и решите задачу двумя способами
- 20.07.2018 12:06
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 600 * 6 = 3600 тарелок
-----------------------------------
1) 12 * 6 = 72 тарелки в 12 коробка
2) 72 * 50 = 3500 тарелок
- 21.07.2018 18:59