80*0,05 = (80 - х )*0,2
*это умножить
- 12.07.2018 17:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
80*0,5=2(80-х)
40*0,5=80-х
20=80-х
х=60.
- 13.07.2018 22:08