Запишете дробь в виде суммы двух обыкновенных дробей обыкновенную дробь
5/11 7/9 9/13 6/17
- 09.08.2018 05:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/11+4/11=5/11
2) 4/9+3/9=7/9
3) 7/13+2/13=9/13
4) 2/17+4/17=6/17
- 01.01.1970 00:00