Уравнения помогите пожалуйста решить!!! 1) х- 168 500 = 327 300 + 2700; 2) 876 932 + z = 998 603 - 25 695; 3) 75 696 + y = 167 805 - 9905; 4) x - 56 378 = 652 389 - 75 496.
- 15.08.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-168500=330000
х=330000+168500
х=498500
- 16.08.2018 15:29