На одной копировал ной машине можно распечатать 6 страниц в минуту, а на другой -8 страниц .Сколько страниц можно распечатать за 20 минут если обе машины будут работать одна временно?
Решите двумя способами пожалуйста!!!!
- 08.07.2018 14:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)8*20=160 страниц
3)120+160=280 страниц
второй способ
6+8=14 страниц
14*20=280 страниц
- 09.07.2018 03:16