Ширина прямоугольника равна 48 см , что составляет 12,17 его длины . вычислите периметр и площадь прямоугольника
- 02.09.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 48 - (48 - 12.17% ) = 5.84 - длина прямоугольника
2) Р = (48 + 5.84)*2 = 107.7 см
3) S = 5.84 * 48 = 280 см^2
- 03.09.2018 05:05