Вычислить:
-51,45+ (65 7/15)-(12 1/5)
- 06.09.2018 17:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
-51.45+(65-12)+(7/15-1/5)=
-51.45+53+(7-3)/15=
1.55+4/15=
1 245/300=
1 49/60
- 07.09.2018 16:59