В буфете детского театра во время антракта было продано 40 шоколадных медалей и столько же шоколадных батончиков на сумму 1000 руб. Сколько стоит один шоколадный батончик если одна шоколадная медаль стоит 15 руб.
- 09.08.2018 20:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1000-600=400(руб)-продали всего батончиков
3)400:40=10(руб)-продали 1 батончик
Ответ:10 рублей
- 01.01.1970 00:00
2) 1000-600=400 рублей стоят все батончики
3) 400:40=10 рублей стоит 1 батончик
- 01.01.1970 00:00