Решите уравнение: 3,2 (5х-1) = 3,6х - 9,4
- 03.09.2018 00:32
- Математика
Ответы и объяснения 1
3,2(5x-1)=3,6x-9,4
3,2*5x-1*3,2=3,6x-9,4
16x-3,2=3,6x-9,4
16x-3,6x=-9,4+3,2
12,4x=-6,2
x=-6,2:12,4
x=-0,5
- 04.09.2018 07:21