Легковая машина едет со скоростью 2 км мин а грузовая со скоростью 1 км мин какое расстояние проедет каждая из машин за 45 мин
- 14.07.2018 08:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)1*45=45(км)
ответ автомобиль проедет 90 км за 45 минута, грузовая за тоже время проедет 45 км
- 15.07.2018 11:56
2. 1*45=45 проедет грузовая машина
- 16.07.2018 07:45