120мин 1ч20мин
10мин17с 77мин
1ч40мин 100мин
300с 5мин1с
300мин 5ч1с
2ч 720с
- 01.08.2018 10:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
108/(5+4)=12 км/ч - скорость
12*4=48 км в первый день
12*5=60 км во второй день
- 02.08.2018 09:30