(у + 4,6):3 = 18 Решите Уравнение
- 08.08.2018 01:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
у+4,6=18*3
у+4,6=54
у=54-4,6
у=49,4
___________
(49,4+4,6):3=18
- 01.01.1970 00:00