4/9 от 25,2 т. ,
Как умножить обыкновенную дробь на десятичную.
- 01.08.2018 10:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
Очень даже легко!мы должны десятичную дробь перевести в обычную получается 4/9 умножить на 25/2.дальше на одной общей дробноой черте!
4*9 =(4 и 2 можем сократить)=18
25*2=(4 и 2 можем сократить)=25
- 02.08.2018 13:43