y6+4y4=y2+4 помогите пожалуйста!!!
- 19.09.2018 04:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
y^4+(y+2)(y+2)=(y+2)(y+2)|÷(y+2)(y+2)
y^4=1
y=±1
- 20.09.2018 20:22