Замените разность чисел
-6-(-3)=?
9-(+13)=?
17-(+27)=?
-13-(-19)=?
13-(-27)=?
-15-(27)=?
- 17.07.2018 05:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
9-(+13)=9-13=-4
17-(+27)=17-27=-10
-13-(-19)=-13+19=6
13-(-27)=13+27=40
-15-(27)=-15-27=-42
- 18.07.2018 01:22