Чему равно значение выражение п если значение выражения п+1=1000
- 25.08.2018 07:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
П+1=1000
п=1000-1
п=999
Проверка:
999+1=1000
1000=1000
Ответ:п=999.
Желаю удачи!!!!
- 26.08.2018 19:31